Участие в международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» MIOGE 2017,

Участие в международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» MIOGE 2017

17.07.2017
Участие в международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» MIOGE 2017Участие в международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» MIOGE 2017Участие в международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» MIOGE 2017

Выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE – крупнейшая международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России. Выставка впервые была проведена в 1993 году. Участники выставки, как отечественные, так и зарубежные производители, и поставщики нефтегазового оборудования и технологий.

Основные факты выставки МИОГЕ 2017:

  • 652 компании участника из 40 стран мира.
  • 5 национальных экспозиций: Германии, Италии, Китая, Финляндии, Чехии.
  • Общее количество посещений: 25 424, в том числе 18 920 специалистов из 72 регионов России.

Компания ООО Ендейвер приняла участие в международной нефтегазовой выставке МИОГЕ.

В кратчайшие сроки, была проведена подготовка к выставке, в том числе разработка дизайна и строительство стенда, а также, были подготовлены и доставлены выставочные образцы и информационные бюллетени. Стенд компании Ендейвер и партнерской компании German Oil Tools, был одним из лучших среди участников МИОГЕ.

Руководство компании Ендейвер, выражает благодарность всем, кто учувствовал в подготовке, за отличную работу, проведенную в кратчайшие сроки.

Во время выставки, были продемонстрированы образцы готовой продукции- оснастка обсадных колонн, в том числе, произведенной собственными силами. Данная продукция, вызвала большой интерес среди участников выставки, как потенциальных заказчиков, так и конкурирующих предприятий. Мы надеемся, что участие в выставке, принесет свой вклад, в дальнейшее развитии компании и усиление позиций на рынке нефтесервисов в России.

- Светлана Кирилюк